Архив за день: 09.01.2018

Facebook запускает приложение для чтения новостей Paper

Мeнeджeры Facebook нa дняx анонсировали мобильное приложение для чтения новостей Paper, которое позволит читать новости с ряда интернет-ресурсов и одновременно агрегирует контент из самой социальной сети.

Накануне глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что компания намерена уделять большее внимание развитию независимых от Facebook мобильных сервисов, подобных Messenger и Instagram. Цукерберг Читать далее

Спортивная электроника

Нa сaмoм деле, для большого количества наших соотечественников велосипед это не только двухколесное ТС, на котором можно приехать из одной точки в другую, а потому-то желание купить на него дополнительное разнообразное оборудование объяснимо. В сущности одним из подвидов данного оборудования доводится велокомпьютер (velokompjuter), кстати, купить который можно вот здесь https://www.sport-device.com.ua/cat/velokompjutery/filters/manufacturer-sigma/ при первой надобности. В большинстве случаев велокомпьютер позволяет выяснить скорость движения, время в пути, расстояние прогулки, а заодно несколько других данных и сведений не менее важных. Монтажная установка велокомпьютера легкая, требуется закрепить на ногу вилки специальный датчик, а на любую спицу магнит, после необходимо выполнить кое-какие настройки прибора изначально прикрепленного на руле велосипеда месте удобном для обзора. В отдельности нужно указать о том, что соединительные провода от датчика до велокомпьютера следует максимально надежно прикрепить, чтоб в ходе эксплуатирования не вышло неприятностей. Теперь на рынке доступно впечатляющее число типов велокомпьютеров, поэтому ситуации в жизни, когда подбор оборудования оборачивается трудностью явление частое. Между тем, непосредственно обратившись в выше заявленный web магазин, такого типа хлопот не будет, ведь элементарно проконсультироваться у профессионалов о реализуемых выносливых велокомпьютерах от известных фабрик изготовителей. Надо всего-навсего досказать, что в процессе применения велосипеда вовсе не лишним не позабыть о безопасности, а значит велофонари по этой ссылке https://www.sport-device.com.ua/cat/fonari/ явно выявятся нужными. Отметим, что какие-либо приобретенные достойного качества и нужные товары в online магазине вполне возможно заказывать с доставкой в абсолютно каждой город нашей страны.